GDL

GDL-Ortsgruppe Fahrpersonal & Werke Berlin



*** Unzureichende Internetverbindung - Offlineseite vom 19.11.2020 - 22:25   ? ***

Betriebsrat F.I.7

Eure Ansprechpartner im Betriebsrat
Proschmann Jan

Jan Proschmann -> mailto:janproschmann [*at*] googlemail [*pkt*] com

Mobil: 0171 / 338 6660

Büro: 030 / 297 36190

Sven Konicki

Sven Konicki -> mailto:svenkonicki [*at*] googlemail [*pkt*] com

Mobil: 0175 / 571 6126

Büro: 030 / 297 36189

Schmidt-Papke

Birgit Schmidt-Papke -> mailto:bsp1403 [*at*] googlemail [*pkt*] com

Mobil: 0171 / 561 0150

Büro: 030 / 297 36190

Patrick Kernchen

Patrick Kernchen -> mailto:kernchen69 [*at*] googlemail [*pkt*] com

Mobil: 0172 / 310 3752

Büro: 030 / 297 36182

TorstentSchumann

Torsten Schumann -> mailto:torsten [*pkt*] t.schumann [*at*] deutschebahn [*pkt*] com

Mobil: 0171 / 3386761

Büro: 030 / 297 36190

Alexander Klimonow

Alexander Klimonow -> mailto:alexanderklimonow [*at*] googlemail [*pkt*] com

Mobil: 0171 / 338 6695

Büro: 030 / 297 36190

K Friedrich

Kerstin Friedrich -> mailto:kerstin [*pkt*] k.friedrich [*at*] deutschebahn [*pkt*] com

Mobil: 0160 / 2262241

Büro: 030 / 297 36189

Volkmar Schmidt-neu

Volkmar Schmidt -> mailto:volkmar [*pkt*] v.schmidt [*at*] deutschebahn [*pkt*] com [*pkt*] com

Mobil: 0174 / 9833941

Büro: 030 / 297 36189

C.Nato

Christoph Natowicz

Mobil:

Büro:

M.Sperlich

Mario Sperlich -> mailto:mario [*pkt*] sperlich [*at*] deutschebahn [*pkt*] com [*pkt*] com

Mobil: 0171 / 3386714

Büro: 030 / 297 36190

stuemi4

René Stümer -> mailto:rene [*pkt*] stuemer [*at*] deutschebahn [*pkt*] com [*pkt*] com

Mobil: 0152 / 37593761

Büro: 030 / 297 36189